INTV dety
dety

  • RU
  • ENG
«ЭТО МОЯ БЕЛАРУСЬ» (ТЕЛЕКАНАЛ ОНТ) 2013
«ЭТО МОЯ БЕЛАРУСЬ» (ТЕЛЕКАНАЛ ОНТ)

За несколько месяцев 2013 года специалисты компании ИНТВ поучаствовали в оформлении двух новых для себя телевизионных шоу – «Брейн-ринг» (в Баку) и «Это моя Беларусь» (в Минске). В обоих случаях графическая интерактивная платформа АТЛАС-ВИКТОРИ™ была собрана в кратчайшие сроки на базе современного серверного оборудования компании ИНТВ.

Проект «Это моя страна» в России пока реализован не был, однако он показал свою популярность во многих странах, в частности, в Украине. Шоу представляет собой яркое и насыщенное состязание на любознательность между двумя командами по 4 человека. Недавно права на его съемки были куплены Вторым Национальным телеканалом ОНТ из Республики Беларусь.

Для создания игровой платформы шоу, т.е. автоматизации интерактивной графики и оборудования телевизионной студии, руководители канала ОНТ обратились к специалистам ИНТВ. Благодаря отработанному рабочему процессу, буквально за месяц, фактически, с нуля (в распоряжении разработчиков был лишь демонстрационный ролик программы, вышедшей в другой стране) было разработано необходимое программное обеспечение, а также собрана аппаратная платформа с большим количеством кнопок и интерфейсов для поддержки всей логики игры «Это моя страна».


скачать PDF