INTV dety
dety

  • RU
  • ENG
МИСС РОССИЯ 2015







ИНТВ использует платформу АТЛАС и Adobe технологию для трансляции через YouTube Национального конкурса «Мисс Россия-2015»



18 апреля компания ИНТВ в пятый раз сформировала трансляцию Национального конкурса «Мисс Россия-2015» через YouTube в формате1080p. Для обеспечения графического оформления конкурса компанией была предоставлена графическая станция АТЛАС-Экспресс-Титры, посредством которой были выведены композиции с подписями ведущих и выступающих артистов, а также композиции с информацией о конкурсантках с фото, именем и номером для голосования. Вся информация выводилась в полуавтоматическом режиме, оператор лишь давал команду запуска расписания композиций в эфир. Одновременно с интернет-трансляцией осуществлялось архивирование в высоком качестве всего отснятого материала и его оперативный монтаж.

Начиная с весны 2009 года организаторы трансляций конкурса «Мисс Россия» постоянно используют следующие технологии компании ИНТВ:

1. Многоканальная запись с одновременным монтажом и архивированием,

2. Графическое оформление с базой данных 50-ти конкурсанток,

3. Кодирование для Интернет – трансляций,

4. Система голосования для более 10-ти судей в зале проведения конкурса,

5. Система Интерактивного голосования для более 10-ти тысяч зрителей.


На этот раз оборудование и специалисты компании ИНТВ разместились в новой современной передвижной телевизионной станции (ПТС) HD-11 компании ПАНОРАМА и установили следующее оборудование:

1. 2 x INTV ATLAS™ графическая станция реального времени,

2. INTV STAT-PROXY™ система интерактивного голосования,

3. 2 x INTV IPCast™ - IP кодер,

4. 3 x EVS SD/HD XT[3] видеосервер (6 channels) для записи и воспроизведения,

5. EVS Mutlicam 12 для формирования отбивок и промо роликов,

6. EVS IPDirector система управления контентом и его транскодированием,

7. EVS XF[3] система архивирования реального времени.


«Компания ИНТВ стала важным и опытным участником российских и международных телетрансляций. Мы уделяем большое внимание высокой инженерной культуре и технологиям. Все наши специалисты имеют более одного высшего образования, владеют иностранными языками, слажено работают в команде и имеют большой опыт работы на телетрансляциях, и более того, в экстремальных ситуациях. Именно эти способности позволили нам блестяще выполнить поставленные перед нами организаторами конкурса задачи» - сообщает Генеральный директор компании ИНТВ Виталий Путилин.


Пример ТВ графики, формируемой станцией Экспресс-Титры на конкурсе МИСС РОССИЯ 2015.